Нуридин Нурлаев

Battlefield 1942 больше не доступен для добавления в Origin, где взять ключ?

Battlefield 1942 больше не доступен для добавления в Origin. Хотели поиграть с другом, но он даже не доступен в поиске! Дала другу свой акк, BF скачал, а когда запустил под своим акком тот запросил ключ. Помогите плииииз! Где можно достать/купить origin ключ для BF1942?

Сергей Кулинич

в него можно поиграть через хамачи-локальный сервер у себя сделай

Azamat Mamedov

Как где купить? В ориджине и купить!

Андрей Сазонов

Локальный Сервер сделай