Надежда Франтова

на долго ли посадят парня? будем ли мы еще общаться?

ну хоть сказали бы какой))

Виталий Ремизов

Не надолго, вы очень красивая пара все будет хорошо и будете вместе 100% потому что похожи друг на друга

Андрей Дзюба

Срок получит приличный, общаться с ним будете, но без особого желания, предстоит задуматься о другом варианте устройства своей личной жизни. Удачи

Djonik

хотелось бы послушать начальника транспортного цеха-прокурора...

Vahe Xaratyan

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.