Танюшка Бахвалова

Если парень 23-25 лет пишет вот так ""пАтАму штА, спАсибА, Абычна" какова вероятность, что в жизни он окажется такой же

тупой, как и в виртуале...? Я, не спорю любой может ошибиться и писать с ошибкой, но именно такие ошибки вызывают шок и раздражают (...Самое обидное знаете что? Что это я, пишу не про одного парня и даже не про двух (((, это издевательство (((...

Вроде говорят что работают охранниками, или на заводе, раз работает, значит кое какой мозг есть ((( блин (((... Всё(((

Владимир Веретенников

низнаю памойму паказалась, но сагласен с вариантам выше

Михаил Апыхтин

В жизни такой же. Секундочку, вы считаете, что работа охранника требует мозги? А на заводе что? Сварщик? Ну вы сами понимаете, что это не профессии для интеллектуалов.

Волкова Оксана

Видимо, мозгов нет. Есть только руки.. . Об интеллекте легче всего судить именно по грамотности речи и письма.

Женечка Павлова

))))

Таки на грузчиков потянуло на ночь глядя )

Олег Петров

Дуродчка, он так интеллект свой предъявляет. Знает еще один современный язык - падонковский.. . Не такой сложный как испанский, но все же пару-тройку вечеров на овладение им уходит. Это его личное достижение (в числе прочих) а ты не ценишь. Значит, ты барышня не современная...