Наталия Гончарова

вопрос про видеофайл!!!

Записал видео с экрана монитора с помощью программы action в формате avi. В момент записи игра вылетела. Получилось так что файл с записью сохранился но при этом не воспроизводится плеерами. Хотя объем файла равен почти 50 гб. Как сделать чтобы файл воспроизводится и его можно было редактировать?

Ириша Зяблицкая

Какое отношение имеет запись к тому, что игра вылетела? Программы захвата снимают всё, что происходит на экране. Вылетела - это тоже должно засняться. Вообще любые действия. Так что проблема видимо в другом. PS Может не игра вылетела, а комп завис? Тогда другое дело. Файл видимо поврежден, и ничего сделать нельзя.