Ольга Емелькина

Что Вам сейчас снится?

Ва
Валентина

Ты мне не снишься, я тебе тожа. Видно не вышли мы с тобой рожей

Ольга Ниазбаева

Чемпионат Мира по боксу, и я на ринге.. . На всякий случай отойдите подальше...

Юлия Лапшина

Приснилось, как я проснулась с мужчиной. А потом я по-настоящему проснулась от будильника. Вот бишь сволочь какая, такой сон не дал досмотреть)) . Следующей ночью буду ждать продолжения.

Да
Дарья

пусть мне тоже снится как я нокаутирую обойх кличоков )))))))))

Sergei Studenikin

Щас - ни чего

Екатерина

Мне снится, что Не помню, Кто я! А-а-а-а!

Ал
Алена

Мне сниться то что я сплю