Гаврила Навозный

Пожалуйста помогите найти песню там рэп а название Игрушки по моему???

А сам рэпер помню только первую букву D хочу очень послушать давно не слушал, последний раз примерно в 2006-2008 годах?? ?

Да не моя игра, название Игрушка (ки) как-то так, точно не помню, но всё равно спасибо))

Андрей Коровкин

тебе надо вспомнить строчку или слова (пару тройку) так - это говно давно качает и избавления от него нет) Это раша реп)

Ирина Чижова

Может Моя игра

Со
Софья

Поищи на ю тюбе, там есть все