Tatyana Yugay

Каким образом вы бы жили, если бы у вас была зарплата 5 тысяч руб, месяц? На что бы вы тратили эти деньги?

Никита Лутаев

Я знаю людей у которых пенсия 7 тысяч. И ничего, живут. Точнее существуют.

Эн
Эндже

Искал-бы - что где украсть. И не надо морду воротить - можно подумать вы-бы с голоду легли умирать.

Юр
Юрий

Боюсь все бы ушло на квартплату и то я бы еще и должна осталась... погрязла бы в долгах перед государством и померла бы с голоду через месяц другой: 3

Дима Гусев

на оплату ЖКХ .. как раз 5 штук и уходит.

Иван Маркелов

Питание экономное- Ролтон, одежда от китайского кутюрье ибей по 200 руб жить буду в супермаркете прятаться в показ с одеждой или приотворюсь манекеном плюс вариант двойной смены имиджа днем ты уборщица в супермаркете ну условно делаешь ведь что убираешься а сама в это время катаешься на тележке с ведрами

Юлия Лапикова

5000 малова-то, врят ли на такую сумму можно прожить (такая сумма ЖИЗНЬ НА ВЫЖИВАНИЕ) .
Жил бы по миниму, покупал только небходимое из одежды и еды.