Настя Малыгина

Кто считает, что Женщина.. . может, должна, ей следовало бы.. . быть НЕ эгоистичной?

...не кто именно, а лично вы...

Александр Шеметов

Я считаю что женщина может, должна и ей следовало бы быть не эгоистичной. Как и мужчина, в равной доле. Эгоистичными имеют полное право быть дети, и те до 5 лет.

Славик Лигай

Не нам решать, что должны не мы

Людмила Тронина

Для меня это звучит как живое существо, которому не нужно питаться. Я не понимаю вопроса.

Ирина Теплова

Я так могу только о самой себе рассуждать.