Арсен Бахшиян

Всем привет. Подскажите, какая видеокарта лучше ? -4000 или 7600М !

Я в принципе понимаю. Но всё же хотел удостовериться. Так как Intel HD Graphics 4000 встроена в процессор, и как я понимаю использует оперативную память. Как бы сделать так что бы она одна работала, а AMD Radeon HD 7600M Series была как бы на всякий случай.

Вот скрины работы видеокарт -

Объясните мне деревянному как с ними справиться.. .

Всем заранее спасибо. Если есть какие то особенные подробности, можно в личку.

И*
Ирина *****

Тут есть два варианта: если амд видюха нужна как бы на всякий случай, то ее можно совсем вытащить и работать на встроенной. Второй вариант: скачать утилиту от амд (ATI Radeon tools, как то так называется) , и посмотреть в настройках в каких случаях будет работать дискретная видеокарта

Dima Bakashov

NET Framework 4.5 потом Mobile потом открой каталист и там смотри-переключаемые адаптеры