Мария Казамарова

Как установить дистр из образа Без записи на диск или флэху

Дистр из линуксовых Прописать образ в грубе не могу Как это сделать

Евгения Федотова

если 8 можно через вирт привод например ultra iso ( только 8 это может) ...
xp . 7 распечатать в корень диска и нажать setup
но надо чтоб для установки был раздел или свободное место на диске ...
и сходная разрядность ...или носитель - др HDD
( 7 - хр не поставит - только наоборот) ...
хр - хр, 7 - 7 ...
хр- 7
( 32 -32) ( 64 - 64) ...

PS образ можно распечатать любым архиватором

Федор Смирнов

создать сетевой загрузочный образ и на фтп

Иван Иванов

Можно использовать эмуляторы вроде DaemonTools и Алкоголя. Или разарх ивировать образ, это вроде Hamster умеет