Диана Сердюк

кто же первый? человек наконец понял что его предки обезьяны или обезьяна поняла что она прародительница человека? )))

Михаил Мороз

Адам понял -
когда Ева родила мартышку.

Евгений

глядя на окружающих, еще до сих пор непонятно, обезьяна в человека или наоборот

Александр Бисяев

– Пожалуйста зайдите ко мне на страницу и поставьте "класс" на моих фотках. Это не спам! – Иди на х*й. Это не мат.