Олег Щелканов

С Добрым утром и с Хорошим днём, Юморяне! Вы ещё не на работу или уже там?

Виктор Майоров

Сегодня дали выходной.

Опять сегодня выходной,
Тот долгожданный день,
Когда забыв про все дела,
Меня накрыла лень.
Ах, как приятно с ней вдвоём
Побыть наедине,
Отдав себя ей целиком,
Остаться в тишине.

На
Надя

А я сегодня отдыхааааю)))))

Рустам Махмадиев

Не, я сейчас на горшок и спать.

Наталья Ушаткина

Мы пока здесь а работа там. Доброе утро!

Eugene

Дома! В отпуске! Зато на Юморе - как на работе!

Екатерина Куколева

...и Вам--здрасте! Не (((-какая работа--я счас весь в ожидании 4х-дневки, вот там и поработаем!)))

Па
Павел

Уже от туда

Илья Зубов

Да и Вам добренького и мнообещающего.... А Вы сказали половиночкам приятные слова? У кого красивый жен. голос мне нужен очень, а то что-то басю мне бы на диктофон для любимого

Алина Бурганова

Тяжело же нам олигархам! То ли сутками мы на работе, то ли вообще не работаем

Фуад Бушуареб

Я еще тока яица чешу!

Радик

уже тут