В.
Вячеслав .

Где можно купить видеокарту дешево? (СПБ)

Хочу новую видеокарту, нето моя стандартная сгорела и мне прислали на замену новую, но не интересную видеокарту. Хотелось бы фирмы nvidia, какую-нибудь игровую, так что вот.. .
Где можно купить подешевле видеокарту nvidia в Санкт-Петербурге?

Ирина Соболева

Девятая серия вышла, если еще в продаже нет подожди немного.
Подешевле у дистрибьюторов.

Timur Chik

игровая видеокарта стоит дорого. Например nvidia gtx 780 - 14К-18к РУБЛЕЙ

Дарья Ломоносова

Всё зависит от ваших требований. Есть и за 3т. р нормальные видеокарты. Но для самых новых игр они будут слабоваты, но играть всё равно можно, просто будет невысокая FPS...

Виталии Илькевич

девятая серия уже давно в продаже, GTX 970 рвёт gtx 780, при том, что стоит 16к, а 780я больше 20ти.