Мария

Помогите с олимпиадой. Срочно надо.

Из приведенных слов составьте определения исторических понятий и запишите их. Напишите сами понятия. Слова не могут быть использованы дважды. В этот лингвистический конструктор вы можете добавлять предлоги, изменять слова по числам и падежам.
2. Блага, степень, отречение, жизненные, воздержание, крайняя, от.
3. Накопления, истории, дисциплина, развитие, изучающая, общество, знаний, и, человеческого, о, история, историческая,

Марина Назарова

Мне понятно лишь одно : на чужом горбу хочешь въехать в рай!