Sofia Kulnichenko

Почему мой вопрос вышел в лидеры? и будет ли мне за это сюрприз?

Ev
Evgeshabright

Карамелька, кто то тебя в Лидеры выдвинул, значит он или она заинтересованы, что бы твой вопрос увидело как можно больше народа, что бы ты стала известной, что бы на тебя обратили внимание:)))

Ainura

Злошники... это не я!!!!

Ир
Ирина

вся жизнь впереди, надейся и жди

Юл
Юлия

Так грудь то хорошая, вот и проложили ею дорогу в лидеры. Будет сюрприз, когда обвиснет.

Artem

а это делается для поддержания проекта ))))