An@stasiya Андреева

Народ, Help! Не могу запустить симс 4!!!

Всё делаю по инструкции, выключаю антивирус, устанавливаю, копирую кряк в игру, включаю оригин запускаю игру от имени администратора... молюсь.... а в ответ на мои молитвы появляется вот такая фигня:
Вот. Что посоветуете. убедительная просьба- пишите по делу, а не всякий бред который тут видишь вместо нормальных ответов.

Заранее спасибо.

An
Anton

кривой рэпак нужно качать другой

Алексей Михалыч

Системные требования проверьте. Соответствуют ли игре? Другой кряк скачайте.

Деня

Там стоит защита от пиратов, даже если игра запустится с правильным и рабочим кряком, в игре будет пиксельная картинка, и зачем запускать лаунчер? Пробовала запускать обычно приложение TS4?
Ищи другую раздачу или купи игру.

Ол
Ольга

во первых avast антивирус абсолютно бесполезный, он только систему грузит) )
проверьте в антивирусе графу "карантин" и вытащите от туда лаунчер игры, все должно заработать!

Алексей Шаталов

С пиратками одни запары, купи и играй спокойно, вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit надежный магазин)