Карина Морозова

Какие параметры для поиска людей стоит указать на сайте знакомств? Подскажите?

Пишу небольшой и простой портал знакомств.

Какие параметры важны при знакомсвте людей?

Указывать выбор только ПАРЕНЬ ИЩЕТ ДЕВУШКУ, ДЕВУШКА ИЩЕТ ПАРНЯ?

Стоит ли указывать ПАРЕНЬ ИЩЕТ ПАРНЯ, ДЕВУШКА ИЩЕТ ДЕВУШКУ?

Будет выбор цели знакомства, сейчас стоит Общение, Дружба, Любовь, Секс.

Выбор возраста.

Выбор страны, области, города.

Телефон.

Эл. адрес.

Текст обо мне.

Что ещё стоит добавить?

После добавления анкеты человеку будет приходить письмо на эл. почту для редактирования или удаленя объявления.

Юр
Юрий

для парней: длина члена, имущество, доход.
для девушек: размер груди, вес, фото

Ириша Аникеева

я думаю надо указывать только сантиметры, на таких сайтах ))))
а серьёзно, бери пример и вперёд

Дмитрий Мартынов

Слушай, ты наверно думаешь что здесь все в этом плане озабоченные что ли? Да зайди сам на любой подобный сайт и посмотри что там и как.

Евгений

Я бы указывал "парень-парень" ищет "парня-парня". Вот там жесть ваще. И возраст - старше 75 лет.