Oksna

Состоится сегодня свидание? У меня такое чувство, что не приедет.. Ехать далеко, идет дождь да и трубку он не берет.. +

Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Ирина Марчук

Должно состояться! У него готовность ЕСТЬ.

Аня, а на будущее... если женщина проявляет неуверенность в своих силах и чарах, на
тонком плане это всё регистрируется и ощущается.

Никогда не сомневайся в себе и в мужчине. Запланировано, назначено, - должно состояться и состоится. Будь милой и обворожительной, уверенной в себе.

Ирина Чернюх

Посоветуйся с Лео,)))

Оксана Григорьева

Я с вас в шоке.. . Ну и что, что далеко, и что, что дождь. Главное ЖЕЛАНИЕ!!!!

Нина

Так и есть, но если вы будите настаивать то состоится

Al"mira Sakieva

кинь монетку зачем голову ломать орел да. решка нет

Ол
Ольга

Состоится.

Сергей Агапов

А ты сама его хочешь это свидания,? а может это твоя судьба.. а может наоборот

Андрей Сухинин

сами себе каркаете)

Анна Коршунова

Да, гость сегодня будет и приятный разговор.

Надежда Дюльгерова

Никто не предет придёт!

Алексей Алексеев

Он все равно не будет с тобой. тратишь зря время

Валерий Кан

Если не уверена в необходимости свидания, то оно и не состоится. Дальность поездки, дождь, отсутствие звонка - все это ваши отговорки и оправдания своей пассивности в делах любви...

Vlad Online

раз трубку он не берет значит это знак что вряд ли ваше свидание сегодня состоится! думаю нет перенесете на потом наверно. но вы не отчаивайтесь что не делается все к лучшему. потом увидитесь. тем более дождь идет куда вы сможете пойти погулять в такую погоду?

Ирина Усольцева

нет не состоиться свидание .