Адиль Саалиевич

Почему слово "сосать" употребляется в негативном контексте?) ) Женщины же тоже сосут тот самый орган!))

Ольга

патамушто вряд ли можно назвать минет сосанием (глагол - обозначающий способ)... если только женщина не совсем дура

Дм
Дмитрий

я смущаюсь отвечать на такие вопросы))))

Карина

А так же соска, лизать, и т. д.

Ол
Олег

когда укусишь услышишь ...

Ни
Николай

не в той рубрике вапрос

Ал
Алена

Как мы тут извращены, сразу видно что сосешь.... Но зачем об этом кричать на весь Инет...