Ол
Ольга

какой телефон взять на замену xperia L?

Хороший телефон, но выбесил меня. Форма красивая но раздражающе неудобная, батарейку держит, но иногда внезапно отчаенно жрет!! ! И главное из я яростно решил менять трубу- не звонит будильник!!!! Вместо него только вибрауия и тупые тихие гудки!!!! Причем угадать когда и почему он незвонит невозможно!!!

Макс Литюшкин

На какую сумму расчитываешь купить телефон?

Vip

цена вопроса? хотя прожорливость ведер - болезнь ...мож ведроид лайт поможет, но непонятки еще
меняй ось - ну и цена норм - Nokia Lumia 630 Dual sim