Чеботько Анна

Мужчины! Вы любите, когда ваша любимая хорошо и красиво выглядит каждый день? А как это хорошо выглядеть по вашему?

Shanov_Alexey Шанов

заниматься спортом, чтоб быть спортивной и подтянутой и не накладывать на морду лица тонну косметики...

Сергей Кузин

Естественный макияж, разные прически, разные образы одежды ( сегодня в платье на каблуках, завтра в джинсах и кроссовках) и главное быть раскрепощенной в сексе, а не как бревно лежать)))

Николай Каряев

не нужно тонны макияжа, будьте естественны, веселы и непринужденны

Елена Малыхина

ну) она с меня тоже это спросит! так что лучше не привиредничать )

Лена Рыбакова

Хорошо выглядеть - это хоть и дорого.... но того стоит!

Кирилл Красноруженко

так, чтобы только мне это нравилось....

Евгений Грачев

О, мужчины, только это и любят.

Игорь Иванов

Проходили мы это. Ценничек ежедневный огласите пожалуйста...

Анатолий Алексеев

Когда она самостоятельно способна поддержать свою естественную красоту и не клянчит тонны денег на "поддержание фасада здания". Знаем мы эти коррупционные схемы "сердюковские"...

Светлана Нагорная

Нет. Пусть пугалом ходит.

Алексей Солопов

"главное быть раскрепощенной в сексе, а не как бревно лежать" - полностью согласен с предыдущим комментатором
остальное все фигня, кроме пчел
и пчелы тоже фигня
вот

Александр Киракосян

хорошо выглядеть - это не сутулиться и плечи расправить, а еще чтоб подкаченый пресс и зад, с волосами делайте что хотите, штукатурка еще не должна сыпаться