Александр Лебедев

Почему доллар и евро так резко выросли? И будут ли они снижаться?

Kuba Mamitov

Потому что экономика России в жопе.

Татьяна Мурашова

Не могу сказать точно, но вроде бы да!

Андрей Кэпюшонов

инфляция, добавить больше нечего

Sw
Sweet

Много причин, но основная из них - это падение мировых цен на нефть !

Ирина Филимонова

это не они выросли это рубль упал) резкого снижения не будет. около нг. мб. есть нефть подорожает

Николай Корняев

потому что нефть. .
🙂
.. упала. Поднимут

Николай Жабко

Потому что цены на нефть падают

На
Настя

И долги отдавать валютой надо.

Людмила Изюмская

А вот Катасонов считает -потому что в сбербанке предатели сидят и специально снижают курс рубля. Его последнее выступление. А всё может быть. Доказано же что СБ РФ субсидирует АТО Порошенко.

Жека Миронов

это только начало! а конец будет в следующем году!