Отношения

Мою девушку шлепнули...

Здравствуйте. . Мою девушку шлепнули в школе по попе.. . Как лучше поступить? Попробовать поговорить, а потом в морду если что?
думаю что она сама тебе это рассказала, а значит скорей всего провоцирует, или проверяет твою реакцию. Не думаю что надо бить кому-то морду. это ведь школа...
**
*uldana* *yerzhigitova*
Лучший ответ
шлепнуть по попе-в ГТА означает-изнасиловать. шпана играет. переносит все в школу. поэтому твою подругу-поимели. думай сам. короче.
Федор Павлов
На твоем месте, я бы отдубасил того кто шлепнул....
Saltanat Abdullaeva
Фуу, напугал! Я уж название прочитал, про "мокруху" сразу подумал...
Юлия Рязанцева
Устрой диспут на эту тему, или демонстрацию с манифистацией.. . Бли, ну отшлепай всех остальных, включая педагогов.. . Легче тебе от этого станет?
Guljahon Sharifova
Сразу в морду за такое
в морду дать сначала, от3,14здить ногами хорошенько, зубы повыбивать, а потом поговорить
Aleksandra Kasperskaya
Может тебе только кажется что, это твоя девушка; тогда стоит сходить в армию (вернёшся увидишь чья это девушка), да врежь конечно этому петуху
Ну, будь я на твоем месте, я бы подождал около школы, выловил бы этого чмошника, разочек в голову, чтоб не сопротивлялся, а потом ломать по одному пальцу ...И предупредить, что если в ментовку обратится, сломаются и на второй руке, да и зубы повыпадают
если соберешься разговаривать оружие не бери с собой, и не пей, а то потом экспертиза покажет... в общем, чтоб по всем смягчающим пустили
Д*
Деффчонк@ ***
а девушка как отреагировала? пощёчину дала или ещё раз жо. . подставила??
L H
шлепни обидчику в щи
Павел Салынин
Сразу в рожу, а потом говорить.
ух, мне нравятся ответы... аххахахаха :DD
разберись с этим человеком.
Так уж шлёпнули)) ) после драки кулаками не машут
сразу в морду, чтоб этот человек потом так не делал и знал, что за это бьют лицо. А девушке приятно будет, что за неё так заступаются.
по морде дать!!!!