Олег Репецкий

Как перестать всё анализировать? Поятоянно анализирую поступки, слова, действия других, за свои переживаю.

Ив
Иван

Один человек, уже проживший большую часть своей жизни, говаривал: "Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова". Живите по совести и не судите других.

Павел Сатин

ты в администрации президента работаешь?

Ирина Голуб

Считаем ли мы, что другие должны принимать нас такими, какие мы есть, или же со смирением стараемся избавиться от качеств, которые не без причины их задевают? С готовностью ли мы идем на уступки ради сохранения мира, быстро прощая чужие ошибки и забывая о них? Честная самопроверка поможет увидеть, в чем нам нужно измениться, чтобы еще лучше отражать Божью мудрость.

Rashad Sariyev

значит Вас не устраивает Ваш тип мышления, который каждый получает при рождении, как цвет глаз и волос? А что бы Вы предпочли вместо? Просто интересно.
Этот Ваш тип мышления можно изменить, но Вы должны отдавать себе отчет, что это несколько сложнее, чем с волосами. Интересно?

Er Er

зачем переставать? если надоело, значит результат не устраивает. нужно правильно анализировать. почитайте "диагностика кармы" С. Н. Лазарев.

Марина Сергеева

ананизировать....

Степан Коржуков

Лучше сразу повеситься ..))

Roma Mitrokhin

Медитировать не пробовала? Если нет попробуй, здорово помогает! Одной начать сложновато в смысле достижения результата стараний.. Для начала найди учителя, а дальше сама.

Ла
Лада

Не анализируй, зачем тебе надо? Заставь анализировать тебя, других

Xurshid Tursunov

Страсть у Вас такая, видимо, из-за неудовлетворённости собственной жизнью.

Алексей Егоров

ну проанализируйте почему вам все хочется анализировать и почему это вам мешает

Дмитрий Байбара

Я в этом проблему не вижу! сами такие