Boomer Boomer

а с чего вдруг.. стала ласковой?

Свекровь первый раз в жизни меня назвала по имени-и более того не просто Яной, а Яночкой.. .
будили меня словами-"Яночка, вставай"...

До этого несколько лет вообще по имени не называла.. и все через мужа... передавала.. Даже тогда, когда мы их к себе забрали.. .

Виктория Иванова

...ибо возмездие грядёт, а попытки спастись тщетны!

Анастасия Халезова

просто ты ее заебала, она выпроваживает тебя побыстрей из дома

Татьяна Лабутина

Разобралась, небось, что Вы хорошая.

ОК
Олег Кирьянов

она как то лежала и подумала : а что если сноха возьмет и выгонит меня?

Ra
Rastaman

привыкла

Римма Антипова

нормальный парень

Светлана Нагорная

теперь ждёт слов - мамочка...

Ольга Яблокова

будь хитрее и все пойдет