Иван Стамов

Чудны дела Господни)) А кому помешал мой вопрос о порочном зачатии??)) Разве он был не корректен?)))

Зайлабидин Мурзакулов

Я ещё слишком молод, чтобы заканчивать свою жизнь любовью.

Лена Зеленина

отличный вопрос ..

Максим

наверное надо было в философию отправлять...

Светлана Яганина

Никогда не знаешь, кого и чем зацепишь.. . Ну или может мат проскочил автоматически)))

Юлия Большакова

Побоялись продолжения темы с раздеванием на глазах честнОго народа.

Шахин Мамедов

Я тоже спрашиваю: Рожать пора? Так мне сразу забанили весь аккаунт. Вот теперь на другой фамилии.