Suv And

Попал с другом в аварию...

(за рулем был друг) претензий к нему не имею, но в полиции сказали что надо прийти и подписать постановление о нанесении средней тяжести вреда здоровью что бы направить его в суд, надо ли мне его подписывать, и какие будут последствия????

Елена Бабрицкая

Если подпишите его лишат В/У

Ванька

Никаких заявлений не пишите, уголовная ответственность по ст. 264 наступает только в случае причинения тяжкого вреда здоровью или причинения смерти. Средней тяжести -административная ответственность.

Dinara Amanova

Менты опять поживиться хотят.. . Лучше заяву не ментам на друга, а в прокуратуру на таких ментов писать 🙂 Если сам претензий не имеешь - ничего не пиши.

Юлия

а кому причинен вред то, тебе что ли. ..зачем тогда ТЫ проходил судмедэкспертизу.... или кто проходил Пушкин?