Оксана Фёдорова

Интересные места в Чили, что посмотреть, достопримечательности Чили? Нужна информация.

Иван Тучин

Самые популярные достопримечательности Чили — озеро Чунгара, Патагония, вулкан Паринакота, гейзеры Эль-Татио, озеро Мисканти, археологические памятники Копакилья и Сапауира, а также таинственный остров Пасхи.

Евгений Миронов

а Яндекс у вас разве не работает?

Дима Дерябин

Посмотри это видео, может поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=uB1DmOQANbc

Алексей Иванов

пустыня Атакама

Матрасы Мебель

Вот посмотрите достоточно большой список интересных мест в Чили: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]