Виталик Правда

Как узнать ветер перемен?

Арам Манукян

НУ вот когда не хочется закрыть перед ним форточку, то это оно - время - пришло )

Серега Кресников

да атарвать свой зад и выпустить иво.... хм

Ирина Алмазова

по запаху..))

Мария Репетенко

па старай митле.. .

Grigoriy

По флюгеру.

Людмила Марченко

...он пахнет инопланетно!

Mirlan Koshokov

Когда подует, уж точно узнаешь.

Дмитрий Квасников

Ветер перемен почуствует твой нос, ведь не зря же он так к лицу крепко прирос...

Агнесса Моторина

А вы его самостоятельно надуйте.

Елена Мещанкина

для котенек он обычно задувает в марте - когда захочется клеить кошечек и делать глупости...)))

Асем

Это когда затеялся пописать и уже начал своё законное мероприятие, а ветер сволочь в неподходящий момент проявил свою подленькую суть, да так что божья роса вся обратно летит назад, это ли не явное свидетельство того что ветер переменился.