Wolf Wolf

Веришь ли ты, что у человека есть способность проходить сквозь стены?

http://www.sunhome.ru/magic/13603

Eugene Lemekhov

нет конечно

Андрей Игнатов

Не только сиддхи (их пропиарили) А вот наши волхвы не только сквозь стены, они ещё и в животных и птиц могут превращаться..

Людмила Селезнева

ну если только с мылом

О-Ля-Ля

Во сне есть.
*если осознать, что это сон и сознательно пройти сквозь стену (только это прямо пропорционально количеству энергии - вы это поймёте, если начнёте делать какие-то специальные действия во сне) . Только лучше не злоупотреблять, иначе атмосфера сна начинает походить на бурю, и доводит вас до такого ужаса, что вы просыпаетесь в холодном поту.