Игорь Владимиров

Холодные женщины.. теплые внутри?))

как хотите так и отвечайте.. хотите -пошлИте..)

Андрей Ломов

холодных не бывает, бывают те, кто не нашел действительно любимого человека. А теплые внутри все женщины (впрочем, как и мужчины) . Их температура внутри, если не болеет, 36,6 : ))

Катя

не все...

Дмитрий

ну если ее сразу же препарировать в морге

Юлиана Иванова

Если в микроволновку положить, тогда - да.

Сашкин Сашкин

я полностью согласна

Св
Светлана

Еще какие..))

Дмитрий Иовенко

Конечно! )
Холодные ж не значит мёртвые! )

Tanushka Skorokhodova

Лед можно растопить, а вот до какой степени это уже зависит от растопщика)

Gennadiy Sobran

Очень и очень теплые и домашние. Внешняя холодность - это притворство.