Александр Омельченко

кто то инвестировал деньги на форекс?

Есть ли тут инвесторы форекса? хочу стать инвестором. Они приносят прибыль? Кто сколько так заработал ?

Milena

7% в месяц приносит только фин пирамида) рулетка имеет больший шанс выиграть чем форекс, она намного выгоднее!)

Аленка Леонтьева

Памм-счета
прибыль от 7% в месяц

Ол
Олег

по мне лучше в дело вложить или на крайняк в банк положить. слишком рисковое это дело. Это лично моё мнение.

Сергей Золотов

Я не советую вкладывать в Форекс. Это натуральная рулетка. http://lurkmore.to/Форекс

Я сам занимаюсь нецелевыми займами под залог недвижимости. Могу платить своим партнерам 2% в месяц. Это считается очень много. Если хотите больше, то занимайтесь каким-либо бизнесом сами. Я могу с уверенностью сказать, что прибыль (не доход! ) свыше 4% в месяц - это развод.

Евгения Михеева

Знаю людей потерявших свои деньги и получивших долги на форексе, причем один из них это сам трейдер, который как говорится "собаку съел" на форексе, но даже его это не спасло. Купи участок, построй дом, продай в 2 раза дешевле, и все это за 1 сезон, вот тебе более 200% годовых и самое главное рисков минимум, ты участок и дом не потеряешь, а вот на форексе деньги теряются легко.

Чёрный Обелиск

Когда же вы поймёте, что это лохотрон? ! При игре на Форексе ваша прибыль едва составит 10% за год, минус комиссия трейдеру, минус комиссия на вывод, минус комиссия за обналичку. Это при том, что инфляция по меньшей мере 10% в год! Даже вклад в банке принесёт больше дивидендов за год, только рисков никаких, в отличие от Форекса.