Анвар Бикмухамедов

Однако, что Вы думаете об этом? +++см)

Оксана Егорычева

Пора, однако... менять имидж , "навеянный" авкой... Ибо- чем дальше в лес, ЛИС- так ну его (!!!:!)...
Ист. - собственные наблюдения... Какие? Да подсказали друзья- Кассиопея оказывается внучка Гермеса... Вот и вся Мистика с Эзотерикой ...по Биоэнергетике; "маюсь"...уже не первый год... Так и корни собственного Рода... потерять можно, чужую карму на себя "перемотать", и... -повадки тоже, о которых сказки сказывают.. .

Радик Тазов

Внебрачный сын ?

Лидия Никольская

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни.))) )

Vlintin

Не, без поллитра ничего в голову не идёт.

Сергей Владимирович

Шкуру царевичу попортил ГАД!

Алексей Романов

Думаю, что за дело

Андрей Ковган

Бедный Репин! Да и Иван заодно...!

Елена Гребенникова

Кошмарные сны замучили? Не на том боку, значит, почиваете. )

Кристина

Отомсти!)))

Кристина Антоникова

Перед вами опять наглая лисья морда, прошу любить и жаловать...