Алёна Андрющенко

а если водка будет стоить пол литра 3 тыщи, то будете пить? ну типа борьба за здоровье

Александр Духнов

ой, да ладно. . в горбачевские времена только ленивые свою самогонку не гнали. . будем опять из какого-то квасного сусла, дрожжей, сахара, винограда и даже пряников возделывать. . сейчас уже аппараты продают вовсю, наберите в гугле - тыща страниц с продажей, самим делать не надо из скороварки 🙂

Василиса Данилина

и так не пью. Водка это наш Российский проект для Украины, чтоб там спились бендеровцы фашисты и сдохли!! ! ты должен знать наши проекты

Галчёнок Лисина

Если только очень редко. И то если цена будет соответствовать качеству.

Нина Гончаренко

Я её и за копейку литр не выпью

Татьяна

Будет море самогона Гнать будут все поголовно

Тимур

Из дерьма будем делать. Кило дерьма на кило сахара, заквасится и т. д.

Ма
Марина

ну типа самогонку гнать будем а если и сигареты подорожают, в замен помидор табак садить станем. нас русских фуй голыми руками возмёшь.

Лена

Просят вас не полюбить президента, все деньги отдать за курево, алкоголь, сдохнуть от некачественного пойла и спайсов? Я понимаю, что президент не пьёт и не курит, развязывает бойни и продаёт Россию. Возьмём с него пример во всём?