Га
Галина

Хунта устраивает выборы, скинут ли поросенка? за кого проголосуют зомбированные? Не за дарта вейдера ли?

Вера

Пиндостан походу Юльку презиком назначит

Михаил

потрошенко ждет мойдаун. .
🙂
.. а тут выбирают тех хто не скачед в раду

Кр
Кристина

Да хоть за Губку Боба, там проголосуют, но легче от этого не станет. Сменят Хороших фашистов на плохих фашистов и всё начнётся по новой.

Ма
Мария

Кто же зомбаков то спрашивать будет, как хозяин решит так и будет.

Jackk

Они же верховну раду,

Al
Alexey

Могут и за него, они ж зомбированные!