Альберт

Скиньте мне фото настоящей гламурной женщины, а не свинюшек в розовом.

Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние». Для мировоззрения гламура характерны акцент на роскошь и внешний блеск

шутников мимо пройти попрошу. ибо сейчас так исказили понятия гламура и тп.

Ваня Канин

вот вам парочка: актриса Моника Белуччи, стилистка Рашель Зое.. .