Arkadi Beridze

а если не понравится, как человек целуется... будешь дальше с ним/ней встречаться?;))

Александр Сизонец

можно и не целоваться.. .
а в сексе ...вот если не ндравится.... то пора бежать)) Прювет, Лето)))))))))))))))))))))))) )

Лариса Парамонова

я за ним замужем уже 13 лет и бросать не собираюсь.

Владислав Рудман

Буду, может он в другом хорош....) )
P.S.Я всю ночь не спал и думал что же такое - мося. И понял! ) Это - мозг (моск) . Я угадал?))))

Рузана Дышекова

Рано еще определяться. Может, дальше еще что-нибудь не понравится.

Ла
Лада

конечно буду) ) мы возьмёмся за руки и будем тренироваться, учиться и совершенствоваться вместе))))

Андрей Лушников

не для всех это важно, но для меня например важно, парень нравится и секс нравится а он целоваться не очень любит, и мне не хватает этого.

Ек
Екатерина

Конечно буду встречаться. Ведь не бывает идеальных людей! У всех есть свои изъяны и недостатки в жизни! Не умеет, то научим....

Олячк@ Рыжов@

Это еще что, а если как тра****хаеться..))

Константин Самойлов

Пока не найдёшь его\её друга\подругу, который\которая целуется лучше!

Владислав Пятак

нет.. . не буду

Денис Нестеров

Нет, если даже в поцелуе нет страсти, то нахер надо))

Денис Калистратов

целоваться можно научится, если человек не умеет целоваться это не значит что его нужно бросать. Тем более если он тебе нравится

Alexey Senichev

ну конечно же нет

Любовь Шишлонова

Есть существенная разница - просто не умеет целоваться или неприятно с ней целоваться.
Во втором варианте можно не встречаться.

Nastya Eremenko

научим )))

Серега Хасанов

поцелуйчики это хорошо, но главный индикатор это секс.

Ольга Онойко

это не проблема. научить можно

Алексей Мирсаетов

Если ты его любишь то будишь если нет посылай его)