Prinzkosmos1 Astra

Как на андроиде удалить все пропущенные вызовы срочно!!!

Ян
Яна

Удерживать тап по тому номеру, который звонил, выйдут варианты "Удалить" "Добавить в контакты" и тд

Наташа Безугленко

так таааак. от кого прячемся?

Наталья Бутенко

...жми срочно трубку увидишь ..все.. вход... прпущ... и т. д.. .
...нажми внизу группу квадратиков... откроет что делать или корзину и др. опции. .

....выбери звонок удалить да.. да- нет ..нет.. больше творчества логика везде одна..

Дмитрий Ионов

Журнал. . левая софт кнопка. . вид. . пропущенные.. . левая софт кнопка. . удалить. . выбрать все. . УДАЛИТЬ. И все дела )

Анна Рыжкова

Попробуйте написать в Google ваг вопрос и добавить вконце - Rootgadget. Будет поиск вашей проблемы по сайту, так как точный урл я не могу вспомнить.