Юрий М

Как быстро уснуть ночью, если не спится?

Ne
Nemo

Закрыть глаза завести ихпод брови посчитать до 30 и сон сразу придет

Михаил Мороз

работать начни
и тогда будешь засыпать за 5 минут

Вячеслав Седунов

Чай нужно выпить медом, он успокаивает (мед конечно).

Эгесихора Райская

можно включить тихо музыку или телевизор. на телевизоре поставьте таймер на отключение примерно через 20-30 мин. пусть бубнит себе, вы уснете, сами не заметите

Ольга Синельщикова

Я знаю
1. обними кота, и тогда сразу захочешь спать
2. выпей молока
3. работать начни
Если это не помогло возьми нож и воткни его в себя и заснёш непробудно я конечно шучу

Илья

Сразу скажу - овечек не считай! Собьешься на тридцатой или черная перепрыгнет из конца очереди в начало и все - начинать с начала, и так до самого утра.

Дима Кудравец

обними кота, он горячий и тогда сразуу захочешь спать)))

Сергей Мячиков

Расслабиться и ни о чём не думать.

Алла

Постараться ни о чем не думать http://samrazvit.ru/zdorove/10-sekretov-krepkogo-i-zdorovogo-sna.html

Николай Васев

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГУЛКА, НА НОЧЬ СКУШАТЬ ЯБЛОЧКО И ПОПИТЬ КЕФИРЧИКУ С САХАРКОМ И ПЕРЕД СНОМ ПОЧИТАЙТЕ ИЛИ ПОСЛУШАЙТЕ СПОКОЙНУЮ МУЗЫКУ.

Андрей Игнатов

Если не спится - не спи!
Как вариант - чем нибудь заняться некоторое время (книгу почитать, фильм посмотреть, на троне посидеть) и попробовать заснуть со второй попытки (лучше, чем это же время мучиться переворачиваясь)

Ольга Брагина

Вообще, чтобы моментально, так сказать "вырубиться", нужно хорошенько вымотаться в течении дня или вечера, поэтому, старайтесь как можно больше делать и трудиться в течении своего трудового дня.

Александр Чупятов

Посчитать до 1000,

Марина Вдовина

посчитать до 100

Мажинова Оксана

бахни барвалала

Ruslan Menshov

Закрыть глаза завести ихпод брови посчитать до 30 и сон сразу придет

Ек
Екатерина

просто смотри долго в зеркало и сразу заснеш

Алексей Шанов

Я вот ща ночью пишу, ну если не спиться, то не спи! Я вот не сплю и ни чё!

Сухроб Эгамбердиев

нужно лечь выпить чай с мёдом ЛЕЧ ДОСЧИТАТЬ ДО 100. раслабиться и заснёшь