Елена Андреева

Добрый день всем! Интересует вопрос: многодетным в москве положены участки. Кто-нибудь за последние пять лет получил???

Пожалуйста напишите многодетная семья именно Московская получили лично! Ответы типа "Знакомый получил, соседи, друзья" и тд не интересуют.
Я хочу точно знать дают участки московским семьям или нет

Если кто стоит на очереди, напишите сколько стоите по времени.

Ольга Боева

да. После рождения ТРЕТЬЕГО ребёнка дают участки.. Но выбора не дают.. Мой сын живёт на севере Москвы, на Ярославском шоссе, у ВДНХ, а участок дали на Можайском направлении.. и не оспаривается!!!

Александра Россовская

какие участки, вы что смеетесь, пособия то не все и не всем выплачивают! хахаха

Василиса Лиса

У меня брат имеет трех детей, Подмосковье, ему дали в НовоХаритоново, это Егорьевка.