Владислав Шклярук

Будут ли в жизни перемены и какие? Инна 07.08.1985 г. р.

Ваня Канин

Не куришь - женюсь. 🙂

На
Наталья

кармические связи и законы, назначение которых в данный момент Вам не дано постичь.

Илона G

приезжай, переменю, за целую, за ласкаю, ах как я тебя люблю♡

Евгений Панов

Если Вам снятся сны, то старайтесь смотреть их значения в соннике. Лично у меня зачастую сны символизируют либо открыто показывают о том, что может быть в будущем. Читайте ежемесячные гороскопы - там как раз часто пишется о переменах.

Александра Азеева

Перемены, связанные с личной жизнью.