Азат

Что можно сделать одним пальцем? Вопрос приличный, так что и ответы тоже приличные д. б.; -)))

Только психологические; -)

Настенка Варанкина

Кликать по мышке, расковырять болячку, можно одним пальчиком напечатать письмо любимому))) , пальцем можно протереть окошечко фотоаппарата, мона надеть на него кольцо)) , пальцем можно какую-нибудь сикарашку жизни лишить) , можно показать неприличный жест, а можно и приличный,... постучать Рыжику по макушке, открывать двери, носить сумки, пакеты, правда смотреться это будет не очень хорошо, пальцем можно смс набирать ),пальцем можно пригрозить, включить электрический чайник, Вот. . .список могу долго продолжать) ) ) Вывод наш палец- универсальный
Сфера применения не ограничена, от ядерной кнопки до резьбы в ноздре

Марина С...

Дорогу указать....

Дмитрий Бутусов

указать путь....

Ирина Нилова

нарисовать сердечко на окне уходящего поезда и увозящего любимого человека....

Ольга Яблокова

ткнуть по клавиатуре
включить (выключить) аппарат искусственного дыхания

нажать (не нажать) спусковой крючок пулемёта...

Ел
Елена

Пальцем по клавише, надеюсь это прилично.

Се
Серёжа

Поманить к себе

Сергей Редькин

приготовленное блюдо попробовать))

Музыка Ливня

Восстановить тишину в большой аудитории подняв палец... .
В случае если это не просто палец а палец того кто знает куда лететь стае аистов....

Настя

Сделать ай-яй-яй.

Константин Мостовой

Позвонить в дверь.

Михаил

в носу поковыряться