Елена Климович

Что делать, если пью компот, а он меня уже на прет?)

Мила Milashka

ДелиЦЦа надо!)

Оксана Долгова

спирта добавь в кампот

Даха

Оставьте питье, может без него и пойдет....

Dmitry I

Пить надо, который забродил уже! Тогда и распирать будет и песни петь...!

Наталья Барышева

На Тираспольском вино-коньячном заводе как-то выпустили партию неясно чего "Слива в вине". Я привёз угостить батю. Тот попробовал - во, компота мне привёз. А через полчаса в хлам был. После этого каждый приезд первым делом спрашивал - ну, ты мне компотика привёз?

Drkhair

попробуй что-нибудь покрепче, кефир например

Андрей Янин

...значит.. .
скоро разорвёт...))))))

Мария Белоусова

смешай со слабительным- так попрет, что не остановишься!!!!))

Юрий Шевченко

выбор всегда за вами....

Елена Самойлова

Переходи на гороховый суп! Попрет, не сомневайся !