Ел
Елена

игры Какие хорошие сюжетные игры выйдут в ближайшее время?

Наталья Усачёва

ждем ассорти событий в играх battlefield 4 hardline и call of duty advanced wafare ну и ждем сдедующих асасинов.

Максим Мухамедзянов

Ведьмак, Dragon age, хотя про ведьмака нельзя сказать что "в ближайшее время", т. к. в начале 2015. Да и попробуй угадай с сюжетом игр, мы же не знаем будет он хорош или нет пока игра не вышла.