Rauka

к чему снится психушка? там много душевнобольных было, одна баба вторую бабу с окна выкинула..

вся обшарпанная темная, со слезающей краской стены..., ну я понимала, что я не псих, я знала, что все у меня с головой в порядке, я ждала пока меня вытащат.. они там все как овощи были.. уххх жуть

Игорь

К примеру, если человеку снится психушка, в которой удерживают его самого, то все дело может быть в банальном непонимании со стороны коллег. Возможно, имеют место некоторые трудности в общении с ними и донесении до них своей точки зрения. Образ психиатрического учреждения, таким образом, вовсе не случаен - ведь не секрет, что к душевнобольным относятся с непониманием и считают их отличающимися от остальных людей. Стены же психиатрической больницы являются символом непреодолимой стены непонимания между человеком и остальными членами его трудового коллектива.
Поняла? ?
Психиатрическая больница, в которой находится сам владелец сна, в комплекте с собственным сумасшествием могут быть предвестниками ошеломительного успеха, ожидающего данного человека в реальной жизни через некоторое время. Поэтому не стоит опасаться, увидев во сне такие зловещие явления, как психбольница и свое душевное расстройство; ведь сны следует толковать не буквально, а через сложную призму образов. Сумасшествие же часто служит образом гениальности либо успешности; да и в реальной жизни оно вполне может быть спутником и того, и другого.

Однако далеко не всегда сны следует толковать именно в позитивном ключе. К сожалению, иногда сновидение может предупреждать и о неприятном. Возможно, увидев себя в качестве пациента психиатрической больницы, следует посетить врача-психиатра.