Е*
Евгений ****

помогите найти автора картины, думаю 19-20 век

Иван Маркин

Мне жаль, но невозможно дать ответ на этот вопрос без изображения.

Ирина Воронова

Лариса, угомонитесь пожалуйста, перестаньте плодить вопросы, к которым невозможно дать ответ, один раз сядьте, хорошо подумайте над формой отправки вопроса и прикрепите наконец хоть одну картинку!

Наталия

Возможно дело в низком ускорении системы, что регулируется через свойство экрана, где надо подвинуть в крайнее правое положение.