Лерочка

Зависимость от канала "YouTube". Нужна помощь.

Дело в том что я раньше, раньше когда не было интернета был как человек сидел играл спокойно в приставочку, гулял и так далее детство! . А сейчас уже все, сидят на ютубе выкладывая видео ролики и мне тоже приспичило создать свой канал. Создал, я свой канал и не могу оторваться от ютуба постоянно захожу как не знаю кто наркоманик 🙂 и ничего собственно не выкладываю а как хочется это всё не делать а просто играть в игры а душа всё таки просит записывать, сажусь играть я просто так в игру реслинг и симси. Не вижу блин, я смысла начинает на скучивать а когда записываю есть смысл и так далее. Ребят, не нужно говорить да, тебя не кто смотреть не будет я не по этому спрашиваю а по зависимость день и ночь я в ютубе короч 🙂 в ритму. Прошу, пожалуйста, помогите избавится от этого всего дело инет я не могу отключить у меня будут мысли в голове долбать 🙂.

Заир Абдуманап Уулу

Плюнь на него и всё. Я туда вообще не захожу и ничего не теряю.

Наталия Бейльман

Не выкладываете видео, тогда в чем интерес к вашему каналу. Удаляйте канал совсем и дело с концом, я открывал свой канал, но компливировал чужие видео, свои не выкладывал, мне показалось это нудно и скучно, я бросил, а канал до сих пор существует, но я не пользуюсь.

Александр Чупятов

У меня тоже такая проблема! Только я зависима не от Ютуба, а от музыки, которую там слушаю (Это жестко отвлекает, сейчас борюсь с этим!