Виктор Бочаров

Почему ноутбук не предупреждает о разрядке?

Ноутбук не предупреждает. Просто сам выключается и все. Может че-то в настройках? Помогите

Аленка Леонтьева

в дополнительных параметрах питания это всё

Лена Целобенок

В Доп параметрах есть вкладка http://battery-pro.center/images/cms/data/pictures/text/9_9.png
УРОВЕНЬ НИЗКОГО ЗАРЯДА БАТАРЕИ- это и есть Ваше предупреждение...
значение должно быть больше значения "действие почти полной разрядки батарей"

Moses Listengurt

в настройках питания надо включить ..

Папапа

в настройках на значке зарядника, настрой (чтоб предупреждал до 10% зарядки и до гибридизации ноутбука)