Евгений

Почему девушкам 1988 года рождения сложно найти любовь? "Бесконечность" виновата?

Я несколько одногодок вижу часто тут в вопросах... и все спрашивают про любовь... заметила еще кое-какие совпадения.

Га
Галина

Вы за всех-то девушек не говорите.. . если вам в таком возрасте пока не отломился жених, это не значит, что его не будет.. .
Перемены захлестнут весной. А пока готовьтесь...

Екатерина Ищенко

у меня есть ровесницы 88 года которые давно замужем и рожают второго ребенка. . не от этого все это. не слушайте идиотские мысли псевдомагов )))
добавлю - вы вообще посмотрите что в мире творится? хотя бы что творится в России? на чем росло поколение и к чему идут новые люди? и вы сами поймете почему демография у нас в стране снижается .. и люди не спешат с поиском любви и вторых половинок, т. к. элементарно не нужно и некогда.

Людмила Андрианова

26 лет, самый смак!

Ольга Манахова

дело не в годе рождения

Катерина Угняченко

Тяжелый год 1988. Високосный. Много отрицательных событий.

Николай Моложон

Многим девушкам сложно встретить нормального адекватного мужчину, за которого можно было бы выйти замуж. Ещё реже у женщин любовь случается, и ещё реже любовь взаимная. И от возраста это не зависит. Есть масса причин, почему так происходит, и с датой рождения это не связано и связано быть не может.

Яна Герасина

Виноват обычно кто то вполне конечный и конкретный, у любой беды есть автор.

Sen Sen

точно, я-то думал почему

Наталья Лебедева

Глупости говорите...

Евгений

а кто вам сказал что будет просто, нужно стараться и всё у вас получится.

Надежда

Ну если все такие тупые как ты, то да, бесконечность.

Елена Дорогань

Нет, две дырки от бублика.