Надежда Ткачева

ОГРООМНАЯ просьба к тем, у кого есть шазам! завтра на ТНТ будет фильм "Я - франкештейн",а в рекламе фильма шикарная песня!

Кто-нибудь, умоляю, напишите название этой песни, пожалуйста! С меня шоколадка. Коробка шоколадок. Только дайте мне эту песню!

Олеся Серегина

Misgiving – By Maker
Trouble – By Maker
1 By 1 – By Maker
Perennial Flow – By Maker
Gimme Soul – By Maker
By Maker – By Maker
Way Down – By Maker
After All – By Maker
Possessions Mine – By Maker
Ascension – By Maker
Scream Where My Heart Should Be – 8mm
Feed Me More – Justin Lassen
Frankenstein – Geno Lenardo feat. Prashant Aswani

Юлия Родина

all good things-fight

Наслаждайся) Как начнешь слушать песню там не то будет- дослушай и будет тот момент) Я сам очень рад что нашел)